bb电子平台大全

bb电子平台大全: 师资队伍

bb电子平台大全: 各级教学名师

国家级、省级
序号 姓名 称号 所属院系
1 李国平 全国气象教学名师 大气科学bb电子平台大全
2 刘志红 全国气象教学名师 资源与环境bb电子平台大全
3 刘志红 全国模范教师 资源与环境bb电子平台大全
4 沈火明 四川省首届天府教学名师 光电工程bb电子平台大全
5 沈火明 四川省教书育人楷模 光电工程bb电子平台大全
6 肖天贵 四川省教书育人楷模 大气科学bb电子平台大全
7 陈科艺 四川省“四有”好老师 大气科学bb电子平台大全
8 周激流 四川省教学名师 计算机bb电子平台大全
9 何建新 四川省教学名师 电子工程bb电子平台大全
10 王天宝 四川省教学名师 通信工程bb电子平台大全
11 谢明元 四川省教学名师 电子工程bb电子平台大全
12 贺盛瑜 四川省教学名师 调离
13 张志让 四川省教学名师 退休
14 何建新 四川省优秀教师 电子工程bb电子平台大全
15 刘奇欣 四川省优秀教师 物流bb电子平台大全
16 朱胜 四川省优秀教师 统计bb电子平台大全
17 姚振东 四川省优秀教师 电子工程bb电子平台大全
18 黄萍 四川省优秀教师 管理bb电子平台大全
19 杨玲 四川省优秀教师 电子工程bb电子平台大全
20 贺盛瑜 四川省优秀教师 调离
21 李祚泳 四川省优秀教师 退休
22 谢明元 四川省优秀教师 退休
校级
序号 姓名 称号 所属院系
1 杨明欣 校级教学名师 电子实验中心
2 肖天贵 校级教学名师 大气科学bb电子平台大全
3 黄萍 校级教学名师 管理bb电子平台大全
4 何建新 校级教学名师 电子工程bb电子平台大全
5 李超 校级教学名师 软件工程bb电子平台大全
6 王天宝 校级教学名师 通信工程bb电子平台大全
7 杨韧 校级教学名师 应用数学bb电子平台大全
8 舒红平 校级教学名师 软件工程bb电子平台大全
9 陈运 校级教学名师 网络工程bb电子平台大全
10 张志让 校级教学名师 退休
11 谢明元 校级教学名师 退休
12 巨辉 校级教学名师 退休
13 贺盛瑜 校级教学名师 调离
14 杨韧 校第一届优秀教师奖 应用数学bb电子平台大全
15 杜国宏 校第一届优秀教师奖 电子工程bb电子平台大全
16 张杰 校第一届优秀教师奖 (自动化bb电子平台大全)
17 邹茂扬 校第一届优秀教师奖 通信工程bb电子平台大全
18 王祖俪 校第一届优秀教师奖 软件工程bb电子平台大全
19 陈锋 校第一届优秀教师奖 网络空间安全bb电子平台大全
20 范乔希 校第一届优秀教师奖 物流bb电子平台大全
21 赵建 校第一届优秀教师奖 工程实践中心
22 何钰娟 校第一届优秀教师奖 计算中心
23 李国平 校第二届优秀教师奖 大气科学bb电子平台大全
24 刘志红 校第二届优秀教师奖 资源环境bb电子平台大全
25 胡建成 校第二届优秀教师奖 应用数学bb电子平台大全
26 卢会国 校第二届优秀教师奖 电子工程bb电子平台大全
27 李蕊 校第二届优秀教师奖 软件工程bb电子平台大全
28 王娟 校第二届优秀教师奖 网络空间安全bb电子平台大全
29 周杰 校第二届优秀教师奖 外国语bb电子平台大全
30 孙莎岚 校第二届优秀教师奖 马克思主义bb电子平台大全
31 杨笔锋 校第二届优秀教师奖 工程实践中心
32 朱烨 校第二届优秀教师奖 计算中心
33 叶芝祥 校第三届优秀教师奖 资源环境bb电子平台大全
34 陆继庆 校第三届优秀教师奖 电子工程bb电子平台大全
35 杨雄 校第三届优秀教师奖 通信工程bb电子平台大全
36 王铁军 校第三届优秀教师奖 计算机bb电子平台大全
37 蔺冰 校第三届优秀教师奖 网络空间安全bb电子平台大全
38 万国超 校第三届优秀教师奖 管理bb电子平台大全
39 刘洁 校第三届优秀教师奖 文化艺术bb电子平台大全
40 张舒 校第三届优秀教师奖 外国语bb电子平台大全
41 蒋守光 校第三届优秀教师奖 工程实践中心
42 杨拍 校第四届优秀教师奖 应用数学bb电子平台大全
43 刘仕筠 校第四届优秀教师奖 计算机bb电子平台大全
44 罗莉 校第四届优秀教师奖 光电工程bb电子平台大全
45 秦美玉 校第四届优秀教师奖 管理bb电子平台大全
46 李秋敏 校第四届优秀教师奖 统计bb电子平台大全
47 向伶梅 校第四届优秀教师奖 文化艺术bb电子平台大全
48 丁小珊 校第四届优秀教师奖 马克思主义bb电子平台大全
49 杨明欣 校第四届优秀教师奖 工程实践中心
50 陈科艺 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 大气科学bb电子平台大全
51 毛文书 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 大气科学bb电子平台大全
52 马文英 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 通信工程bb电子平台大全
53 邹茂扬 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 计算机bb电子平台大全
54 陈锋 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 光电工程bb电子平台大全
55 宋雪茜 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 管理bb电子平台大全
56 唐玲 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 商bb电子平台大全
57 饶国慧 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 外国语bb电子平台大全
58 郑萌 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 外国语bb电子平台大全
59 任超 校第一届“最受学生欢迎教师”奖 体育部
60 胡鹏 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 应用数学bb电子平台大全
61 巨辉 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 自动化bb电子平台大全
62 石远志 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 通信工程bb电子平台大全
63 王嘉昀 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 计算机bb电子平台大全
64 王翔 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 软件工程bb电子平台大全
65 曾琰 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 管理bb电子平台大全
66 张倩 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 商bb电子平台大全
67 张舒 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 文化艺术bb电子平台大全
68 郑萌 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 外国语bb电子平台大全
69 祝欣 校第二届“最受学生欢迎教师”奖 体育部
70 张洋 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 资源环境bb电子平台大全
71 胡鹏 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 应用数学bb电子平台大全
72 付克昌 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 自动化bb电子平台大全
73 杨雄 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 (自动化bb电子平台大全)
74 刘仕筠 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 通信工程bb电子平台大全
75 刘侃宁 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 光电工程bb电子平台大全
76 张倩 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 商bb电子平台大全
77 赵丽娜 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 马克思主义bb电子平台大全
78 陈桥 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 计算中心
79 祝欣 校第三届“最受学生欢迎教师”奖 体育部
80 冯化冰 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 应用数学bb电子平台大全
81 杨拍 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 应用数学bb电子平台大全
82 秦健秋 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 应用数学bb电子平台大全
83 严寒冰 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 自动化bb电子平台大全
84 王嘉昀 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 软件工程bb电子平台大全
85 罗莉 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 光电工程bb电子平台大全
86 唐国强 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 管理bb电子平台大全
87 付译婷 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 外国语bb电子平台大全
88 陈丹 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 工程实践中心
89 黄金 校第四届“最受学生欢迎教师”奖 工程实践中心


航空港校区 |四川省成都市西南航空港经济开发区学府路一段24号 |邮编:610225 |电话:028-85966502

龙泉校区 |成都市龙泉驿区阳光城幸福路10号 |邮编:610103 |电话:028-84833333

版权所有 ?2021-2023  bb电子平台大全川公网安备 51012202000991号蜀ICP备05006389号-1CA230000000401795880001
bb电子平台大全(中国)有限公司